Версия сайта для слабовидящих
adminmihailovskoe.ru - официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования «Михайловское сельское поселение»
Органы местного самоуправления муниципального образования «Михайловское сельское поселение»Органы местного самоуправления муниципального образования «Михайловское сельское поселение»

Смотри цифру

от 13 ноября 2018 года
Смотри цифру

Контактная информация для телезрителей по вопросам о цифровом эфирном телевидении

Специалисты центра консультационной поддержки (ЦКП) РТРС в Республике Карелия готовы ответить на вопросы о цифровом телевидении, объяснить, как правильно выбрать и подключить приемное оборудование.

Телефон ЦКП: (+7 8142) 76-44-48

е-mail: ckp_karelia@rtrn.ru

График работы: понедельник-четверг с 09:00 до 16:30,

пятница с 09:00 до 14:00

перерыв с 12:00 до 13:00

суббота и воскресенье - выходные дни

Контакты ЦКП можно найти на официальном сайте РТРС.РФ в разделе «Телезрителям».

Вопросы о подключении цифрового эфирного вещания можно круглосуточно задать также по бесплатному номеру федеральной горячей линии: 8-800-220-2002.

Подробную информацию о «цифре» можно найти на специализированном сайте РТРС: СМОТРИЦИФРУ.РФ (для печатных СМИ) http://karelia.rtrs.ru/ (для интернет-ресурсов)

← Все новости ←

Ограничение по возрасту: 18+.    |    Сегодня: 14 декабря 2019 года, суббота.    |    Основная версия
Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта