Версия сайта для слабовидящих
adminmihailovskoe.ru - официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования «Михайловское сельское поселение»
Органы местного самоуправления муниципального образования «Михайловское сельское поселение»Органы местного самоуправления муниципального образования «Михайловское сельское поселение»

опрос по культуре

от 14 марта 2018 года

Оценка уровня удовлетворенности населения Республики Карелия результатами реализации отдельных указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года по отрасти «Культура»

Как Вы в целом оцениваете результаты реализации в Республике Карелия отдельных указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года по отрасти «Культура»?
Удовлетворительно
Затрудняюсь ответить
Как Вы считаете, изменилась ли в последнее время оплата труда работников учреждений культуры Республики Карелия по сравнению с 2012 годом?
Оплата труда выросла
Оплата труда не изменилась
Затрудняюсь ответить
Как Вы считаете, увеличилось ли в последнее время количество выставочных проектов в Республике Карелия по сравнению с 2012 годом?
Количество выставочных проектов увеличилось
Количество выставочных проектов не изменилось
Затрудняюсь ответить
Как Вы в целом оцениваете работу, проводимую в Республике Карелия по выявлению и поддержке юных талантов и привлечению детей к участию в творческих мероприятиях?
Удовлетворительно

Поля, помеченные *, заполните обязательно

← Все новости ←

Ограничение по возрасту: 18+.    |    Сегодня: 14 декабря 2019 года, суббота.    |    Основная версия